Яндекс.Метрика

В Германии вор погиб, пытаясь обчистить автомат с презервативами

Вскрыть автомат злоумышленник и его сообщники пытались с помощью самодельной взрывчатки. Оно-то и стало причиной трагедии.

В немецком городе Шеппинген один из злоумышленников, пытавшихся вскрыть автомат по продаже презервативов, получил смертельную травму. Мужчина погиб в результате ранения осколком металла, оторвавшегося в результате подрыва автомата.

Случай произошел еще 25 декабря. Как сообщило местное издание TheLocal.de, 29-летний мужчина и двое его сообщников пытались вскрыть автомат с помощью самодельной взрывчатки, чтобы забрать оттуда товар и выручку.

Устройство сработало как надо. Преступники, однако, не успели вовремя отбежать на безопасное расстояние. Один из них, чтобы укрыться от взрыва, сел в машину, но не закрыл дверь. В результате металлический осколок, оторвавшийся от автомата, ударил ему прямо в голову. Травмированного доставили в больницу, но жизнь его спасти не удалось.

При этом товарищи погибшего сначала придумали историю о том, что он ударился головой, упав с лестницы. Правду узнали очень скоро, и друзья погибшего отправились в тюрьму.

Закрыть