Яндекс.Метрика

Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом

Президент России Владимир Путин выступил с новогодним обращением к россиянам. Он отметил, что по традиции россияне отмечают праздник в кругу семьи, с друзьями и близкими. Особо он отметил российских военнослужащих, которые борются с терроризмом.

Президент России Владимир Путин выступил с новогодним обращением к россиянам. 

Он отметил, что по традиции россияне отмечают праздник в кругу семьи, с друзьями и близкими. Особо Владимир Путин отметил российских военнослужащих, которые борются с терроризмом.

"Конечно, не всем удается встретить Новый год с родными — надо работать в больницах и на производствах, выполнять служебный и воинский долг, охранять границы, нести постоянное дежурство, обеспечивая нашу безопасность", — сказал президент.

"В уходящем, 2015 году, мы отмечали 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Наша история, опыт отцов и дедов, их единство в трудные времена и сила духа являются для нас великим примером, они помогали и будут помогать нам достойно отвечать на современные вызовы", — отметил президент.

31 декабря с новогодним обращением выступил также председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. "В этот день мы стараемся завершить все дела, забыть о проблемах, под бой курантов вместе со своими близкими загадать самые заветные желания и открыть двери ярким событиям и новым успехам, которые обязательно будут у всех нас в следующем, 2016-м. Здоровья вам и вашим близким! Пусть все будет хорошо!" — сказал он.

Закрыть