Яндекс.Метрика

Интернет заполнили "фотожабы" с Петром Порошенко на обложках известных журналов

Курьез с фотографией Петра Порошенко на обложке журнала The Economist, которая оказалась поддельной, не остался незамеченным среди пользователей соцсетей.

Курьез с фотографией Петра Порошенко на обложке журнала The Economist, которая оказалась поддельной, не остался незамеченным среди пользователей соцсетей.

Интернет взорвался ответными "фотожабами" с портретом президента Украины на обложках других известных журналов. Петра Порошенко поместили на обложки Time в образе Сталина и папы римского Франциска, отфотошопленный украинский лидер появился даже на обложках Vogue и Playboy.

Напомним, Петр Порошенко опубликовал в своем "Твиттере" фейковую обложку The Economist. "Некоторые подарки воспринимаю не как комплимент, а как персональную ответственность. Приобщаю в повестку дня на праздники", - подписал сфабрикованное фото президент Украины.

Позже выяснилось, что на оригинальной обложке Порошенко не бло, а на его месте на самом деле был изображен Владимир Путин. Украинского президента подняли на смех, он спешно удалил твит, а в его администрации снимок назвали "праздничной идеей", которую надо воспринимать "с долей шутки и обязательно через призму поиска Украиной своего места в мире".


Закрыть