Форвард СКА Ярно Коскиранта отличился дублем в матче против "Медвешчака"

За несколько минут до окончания второй 20-минутки хоккеист вновь разбавил довольно размеренный ход игры.

Хоккеисты СКА ведут со счетом 2:0 в поединке с загребским "Медвешчаком". Второй гол в ворота гостей сегодняшней встречи забросил финн Ярно Коскиранта. Это уже вторая шайба хоккеиста за сегодняшний вечер.

В целом же игру обеих команд и во втором периоде нельзя было назвать активной и живой. Командная игра не получалась ни у армейцев, ни у хорватских гостей, и те моменты, которые могли быть с успехом реализованы, ушли в пустоту.

Во второй половине периода скорости и вовсе упали. Череда удалений со стороны обеих команд - а затем гол Коскиранты, который оказался в нужное время в нужном месте для того, чтобы принять мощную подачу Андрея Кутейкина.