Яндекс.Метрика

Наркоконтроль прошелся по клубам и кафе Петербурга в поисках наркоманов

Новогодние каникулы наркополицейские Петербурга посвятили поиску своих "клиентов" в местах отдыха молодежи. Сотрудники наркоконтроля прошлись по пабам, барам и клубам и отправили на медицинское освидетельствование более 50 человек.

Новогодние каникулы наркополицейские Петербурга посвятили поиску своих "клиентов" в местах отдыха молодежи. Сотрудники наркоконтроля прошлись по пабам, барам и клубам и отправили на медицинское освидетельствование более 50 человек.

В Красносельском районе работники РУФСКН проверили пивной бутик "Велюров", паб "Марко Поло", ресторан "Квадрат". К медикам оттуда отправили двух человек.

В Красногвардейском районе в результате рейда в клуб Sincity удалось изъять из незаконного оборота около 5 г гашиша. По подозрению в потреблении наркотиков на освидетельствование направили двоих.

Проверка в кафе "Огонек" в Колпино выявила для отправки к врачам одного посетителя. А в кальянном клубе "В тумане" во Фрунзенском районе подозрения наркополиции вызвали два клиента.

"В Центральном районе Санкт-Петербурга в ночном клубе Mad Bar был обнаружен сброс, предположительно, психотропного вещества амфетамин массой более 5 г. На медицинское освидетельствование направлены пять человек",  рассказали в пресс-службе РУФСКН по Петербургу и Ленобласти.

В центре города также проверили кафе "Джельсомино" и бар "Дача", оттуда к медикам уехали пять человек.

Закрыть