Яндекс.Метрика

МИД РФ: теракт в Стамбуле подтвердил необходимость объединения против терроризма

В МИД России в связи с террористическими актами в Багдаде 11 января и в Стамбуле сегодня выразили глубокие соболезнования родным и близким погибших и пожелали скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

В МИД России в связи с террористическими актами в Багдаде 11 января и в Стамбуле сегодня выразили глубокие соболезнования родным и близким погибших и пожелали скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

"Эти циничные преступления, которым не может быть оправдания, в очередной раз продемонстрировали бесчеловечность и жестокость международного терроризма. Тем более что жертвой его гнусных акций становится мирное население, включая иностранных граждан", - отметили в российском внешнеполитическом ведомстве.

В МИД подчеркнули, что теракты в очередной раз подтверждает необходимость безотлагательного объединения сил мирового сообщества в борьбе с терроризмом.

напомним, сегодня утром в центре Стамбула террорист-смертник совершил самоподрыв. Жертвами взрыва стали 10 человек, 15 ранены. Большинство жертв и пострадавших - иностранные туристы.

Закрыть