Яндекс.Метрика

Началась продажа билетов на "Ласточку" из Петербурга в Лугу

Пассажиры уже могут начать покупать билеты на первые электропоезда «Ласточка» сообщением Санкт-Петербург – Луга. Поезда начнут курсировать с 15 января.

Пассажиры уже могут начать покупать билеты на первые электропоезда «Ласточка» сообщением Санкт-Петербург – Луга. Поезда начнут курсировать с 15 января.

Билеты на них продаются во всех кассах и терминалах самообслуживания на Балтийском вокзале и станциях Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская и Луга. 

"Предварительная продажа разовых билетов осуществляется за 1-7 дней до начала поездки, не считая дня продажи, абонементных билетов – за 30 дней до начала действия билета", -отметили в пресс-службе ОАО «СЗППК».

Стоимость проезда на электропоездах «Ласточка» по территории Санкт-Петербурга составляет 45 рублей за первые 20 км вне зависимости от дальности поездки и 2 рубля 25 копеек за каждый последующий километр после 20 километра. По территории Ленинградской области – 37 рублей 80 копеек за первые 14 км вне зависимости от дальности поездки и 2 рубля 70 копеек за каждый последующий километр после 14-го.

Закрыть