Яндекс.Метрика

Трансляции из Periscope встроят в Twitter

Twitter объявил об интеграции с Periscope - теперь трансляции Periscope можно будет смотреть прямо в ленте Twitter. Раньше можно было только делиться ссылками на них.

Twitter объявил об интеграции с Periscope - теперь трансляции Periscope можно будет смотреть прямо в ленте Twitter. Раньше можно было только делиться ссылками на них.

Пользователи Twitter получат возможность встраивать свои видео и смотреть чужие трансляции, не покидая микроблога. "Видео будет автоматически показываться в твитах в режиме реального времени или в записи, если трансляция уже завершена", - сообщили в пресс-службе Twitter в России. 

Кликнув на видео, его можно будет посмотреть в широкоэкранном формате с комментариями и лайками других зрителей. При этом скачивать приложение Periscope и заводить аккаунт в нем больше необязательно.

Такого рода интеграция позволит Periscope увеличить аудиторию, а пользователям Twitter – следить за видеотрансляциями прямо в своей ленте.

Функция интегрированного в Twitter Periscope сначала станет доступна по всему миру в приложении Twitter для iOs, а потом появится в десктопной и Android-версиях.

Закрыть