Яндекс.Метрика

Звезды сериала "Друзья" снимутся в новом спецэпизоде ситкома 12 лет спустя

Специальный выпуск популярного ситкома, съемки которого окончились в 2004 году, посвятят Джеймсу Берроузу, режиссеру нескольких эпизодов сериала.

На американском телеканале NBC покажут новый, специальный эпизод одного из самых популярных ситкомов "Друзья", в котором примут участие все полюбившиеся герои телеистории. Об этом сообщается на сайте канала.

В пресс-службе NBC подтвердили, что в спецвыпуске "Друзей" будут задействованы все шестеро главных героев, роли которых с 1994 по 2004 год исполняли Кортни Кокс, Дженифер Энистон, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер. Единственное, чего, возможно, осуществить не удастся, так этого того, чтобы все актеры оказались на съемочной площадке одновременно, объяснил представитель канала Роберт Гринблатт.

"Надеюсь, что все шесть будут в одной комнате в одно и то же время, но я не уверен, что мы сможем осуществить это с точки зрения логистики", — сказал он.

Спецвыпуск посвятят Джеймсу Берроузу, снявшему в прошлом 15 серий ситкома. Съемки пройдут в январе в Лос-Анджелесе, а в эфир эпизод выйдет 21 февраля.

Закрыть