"Амур" открыл счет в матче со СКА

Томаш Зогорна забил первую за игру шайбу лишь к середине второго периода.

Петербургский хоккейный клуб 15 января играет домашний матч с Хабаровским "Амуром", который уже почти потерял шансы на попадание в плей-офф. Команды уже встречались на Дальнем Востоке в начале регионального чемпионата, и тогда армейцы одолели хабаровчан со счетом 3:0. После 50 игр на счету "Амура" всего 59 очков.

Между тем, в сегодняшней встрече счет открыл игрок "Амура", чешский нападающий Томаш Зогорна, и произошло это лишь в середине второго периода. В первые 20 минут игры армейцы сделали 16 бросков в створы ворот, но вратарь хабаровчан уверенно их защищал.

Команды ушли на перерыв, и у армейцев есть все шансы отыграться.

Встреча началась в Ледовом Дворце в 19:30 по Москве. Прямую трансляцию игры ведут телеканалы Life78 и КХЛ ТВ, аудиотрансляцию обеспечивает "Радио Зенит". В клубном твиттере и в матч-центре на сайте СКА идет текстовый онлайн.