СКА побеждает "Сибирь" 5:2

По итогам двух периодов у гостей все меньше шансов отыграться.

Санкт-Петербургский хоккейный клуб СКА играет сегодня в Ледовом дворце с "Сибирью". По итогам двух периодов армейцы ведут со счетом 5:2. Уже на четвертой минуте счет открыл Евгений Дадонов, а Ярно Коскиранта увеличил разрыв всего три минуты спустя. Несмотря на неудачное для новосибирцев начало, к концу первой трети матча счет сравнялся - отличились Максим Шалунов (7:32) и Олег Губин (18:51).

Второй период сибирский клуб провалил полностью: две пропущенные шайбы от Никиты Гусева и еще одна - от Андрей Кутейкин оставляют им мало шансов. Впрочем, гости не намерены сдаваться и в конце второго периода пошли в атаку.

Прямая трансляция матча ведется на телеканалах Life78 и КХЛ ТВ, а также на "Радио Зенит". В клубном твиттере и в матч-центре на сайте СКА проходит текстовый онлайн встречи.