Яндекс.Метрика

Хиллари Клинтон назвала Владимира Путина хулиганом

Кандидат в президенты США от демократической партии, экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон сравнила президента России Владимира Путина с хулиганом, пишет The New York Times. "Как и многие хулиганы, он из тех, кто будет брать сколько может, до тех пор пока вы не остановите его", – отметила экс-госсекретарь.

Кандидат в президенты США от демократической партии, экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон сравнила президента России Владимира Путина с хулиганом, пишет The New York Times.

"Как и многие хулиганы, он из тех, кто будет брать сколько может, до тех пор пока вы не остановите его", – отметила экс-госсекретарь.

При этом Хиллари Клинтон добавила, что считает свои отношения с Владимиром Путиным интересными и "жесткими".

Напомним, в конце декабря кандидат в президенты США от республиканской партии Джеб Буш тоже назвал Владимира Путина хулиганом: "Мы теряем влияние в мире, а Путин его набирает. Он не союзник. Он – диктатор. Он – хулиган".

Еще один кандидат в президенты США Дональд Трамп обвинил своих соперников-республиканцев в зависти из-за слов президента РФ. Напомним, ранее Владимир Путин назвал его лидером президентской гонки. "Всегда большая честь получить столь приятные комплименты от человека, который очень уважаем у себя в стране и за рубежом",  сказал миллиардер.

Закрыть