Яндекс.Метрика

Певица Сиа впервые приедет в Россию с концертом

Выступление австралийской исполнительницы запланировано на август 2016 года в московском "Крокус Сити Холле".

Австралийская певица Сиа приедет в Москву с сольным концертом. Гастроли в России Сиа проведет впервые за свою карьеру, сообщается на официальной странице артистки в Facebook.

Выступление пройдет в столичном "Крокус Сити Холле" 4 августа. В программу войдут композиции из последнего альбома 1000 Form of Fear и из следующего, еще не изданного This Is Acting. Выход этой пластинки намечен на 29 января. 

Также в гастрольном списке Сиа значатся Швеция и Финляндия. Весной певица устроит тур по городам США.

Сиа заявила о своей готовности отправиться в большой тур с последним альбомом 1000 Form of Fear в начале прошлого года. Ранее, следуя своему принципу не петь перед публикой, исполнительница отказывалась от концертов, но со временем от поклонников к ней стало поступать все больше и больше просьб о живых выступлениях.

Мировая известность к австралийской певице пришла после выхода таких песен, как Chandelier, Elastic Heart и Big Girls Cry. Сиа сочинила песни для Кристины Агилеры, Бейонсе и Рианны (Diamonds), дважды номинировалась на «Золотой глобус» в категории «Лучшая песня» за саундтреки к фильмам «Бурлеск» и «Энни» и четырежды — на «Грэмми».

Закрыть