Хоккеисты СКА ведут со счетом 4:0 в матче с новокузнецким "Металлургом"

Перед самым сигналом на перерыв Илья Ковальчук все же добивается своего и доводит дело до конца - 4:0 в финале второй 20-минутки.

Второй период игры СКА с новокузнецким "Металлургом" выдался более напряженным, но менее результативным. Все игровое время армейцы пытались оторваться еще дальше от противника, который пока не забил ни одной шайбы, но получилось это лишь к сигналу на перерыв.

Попытки в ходе второй 20-минутки делали Илья Ковальчук, Сергей Широков, Евгений Кетов, Александр Дергачев и другие игроки.

Отметим, что в начале периода гости игры заменили вратаря Владислава Подъяпольского на Андрея Кареева, однако последний сразу же получил травму и была произведена обратная замена. Впереди последняя 20-минутка.