Яндекс.Метрика

Владимир Путин: с анонимами хорошо работал Берия

Все жалобы в области работы малого и среднего бизнеса должны быть индивидуальными, а не анонимными, в том числе жалобы через Интернет. Об этом в среду на заседании предпринимательского форума "Малый бизнес – национальная идея?" заявил президент РФ Владимир Путин.

Все жалобы в области работы малого и среднего бизнеса должны быть индивидуальными, а не анонимными, в том числе жалобы через Интернет. Как передает РИА Новости, об этом в среду на заседании предпринимательского форума "Малый бизнес – национальная идея?" заявил президент РФ Владимир Путин.

Он поддержал президента общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" Александра Калинина, который рассказал о зачастую подписанных вымышленными именами жалобах на работу бизнеса, поступающих через Интернет.

"В Интернете легко прятаться, хамить, обзываться, заявлять свою позицию какую-то крайнюю, и при этом еще и неизвестно, кто это делает", – заявил Владимир Путин.

Человек, имеющий позицию и какие-то претензии, должен назвать себя, считает президент РФ. "Иначе это не претензия и не жалоба, это анонимка. И здесь только один проверяющий хорошо работал – Лаврентий Павлович Берия", – сказал Владимир Путин.

Закрыть