Яндекс.Метрика

Прощание с тренером по боксу Александром Парамоновым пройдет в военном институте ВВ МВД России

Тренер известного российского боксера Александра Поветкина подполковник запаса Александр Парамонов скоропостижно скончался на 58-ом году жизни. Прощание с Александром Парамоновым пройдет 22 января в 13.00 в Санкт-Петербургском военном институте внутренних войск МВД России (ул. Летчика Пилютова, 1).

Тренер известного российского боксера Александра Поветкина подполковник запаса Александр Парамонов скоропостижно скончался на 58-ом году жизни.

Прощание с Александром Парамоновым пройдет 22 января в 13.00 в Санкт-Петербургском военном институте внутренних войск МВД России (ул. Летчика Пилютова, 1). Ожидается, что в церемонии примут участие члены правительства Санкт-Петербурга, генерал армии А. Куликов, боксеры Д. Лебедев и А. Поветкин, ветераны и действующие сотрудники силовых структур.

Александр Парамонов многие годы занимался физической подготовкой «Краповых беретов» в системе спецназа Внутренних Войск МВД РФ, был руководителем организации НП «Спецназ – Память и Слава», установившей в Санкт-Петербурге на проекте Славы первый памятник всем подразделениям специального назначения.

За свою яркую карьеру Александр Парамонов подготовил 18 мастеров спорта по рукопашному бою и 27 мастеров спорта по военно-спортивному многоборью. Он был мастером спорта СССР по боксу, мастером спорта по военно-спортивному многоборью, судьей республиканской категории, а также тренером вышей квалификации.

Закрыть