Яндекс.Метрика

Экс-промоутер Роя Джонса Владимир Хрюнов стал жертвой избиения

Сейчас его состояние оценивается ка стабильное, повреждены оказались лишь мягкие ткани.

Минувшей ночью неизвестные напали на бывшего промоутера боксера Роя Джонса-младшего Владимира Хрюнова. Он был избит около сосбственного дома, мотивы поступка злоумышленников пока точно не известны.

Сейчас состояние здоровья Хрюнова оценивается как стабильное, рассказали в его промоутерской компании. Он находится в больнице, проходит обследование, в ходе которого пока никаких серьезных травм выявлено не было. По факту нападения проводится доследственная проверка, сообщает "Р-Спорт".

Сам Хрюнов заявляет, что жизненно важные органы не повреждены, хотя и утверждает, что нападавших было четверо.

"Сейчас состояние стабильное. Прошел медицинское обследование, сотрясения мозга у меня нет, но повреждены мягкие ткани лица. Возле моего дома на меня напали четверо мужчин. Били чем-то тяжелым — битой или молотком, я не видел, потому что нападение было сзади. Поэтому лиц нападавших я тоже не видел. Слава богу, появились случайные прохожие и спугнули нападавших", - сказал экс-промоутер в комментарии "Спорт-экспрессу".

Есть предположение, что нападение на него совершено из-за его профессиональной деятельности. 

В последнее время личность Владимира Хрюнова несколько раз оказывалась в центре крупных скандалов в мире профессионального бокса. Онработал со многими выдающимися боксерами, которые впоследствии от него ушли. В их числе Александр Поветкин, Денис Лебедев, Григорий Дрозд, Рой Джонс и другие. Осенью прошлого года Хрюнов был лишен промоутерской лицензии.

Закрыть