Яндекс.Метрика

Стильная Лада Веста 2016-2017 г. удивила своим дизайном

В ближайшем будущем в России обновится автомобильный ряд. Так, можно будет оценить новинку ВАЗ 2016-2017 г. под названием "Лада Веста". Уже с осени нынешнего года запущено массовое производство модели. Задачу возложили на компанию "ИжАвто" (это отделение ВАЗа). Автомобиль уже поступил в продажу и, как и ожидалось, спрос довольно большой, подробнее на http://daciaclubmd.ru/lada-vesta-2015-2016/.

В ближайшем будущем в России обновится автомобильный ряд. Так, можно будет оценить новинку ВАЗ 2016-2017 г. под названием "Лада Веста". Уже с осени нынешнего года запущено массовое производство модели. Задачу возложили на компанию "ИжАвто" (это отделение ВАЗа). Автомобиль уже поступил в продажу и, как и ожидалось, спрос довольно большой, подробнее на http://daciaclubmd.ru/lada-vesta-2015-2016/.

Свежие разработки

Рассматриваемый российский автомобиль создается на полностью модернизированной базе, которую тщательно разрабатывали инженерные специалисты ВАЗа, в чем им немало помогали эксперты из компании Renault-Nissan.

Нынешний вариант новой платформы назвали Lada B. Теперь она будет базовой для всех последующих новинок. Разработчики сообщают, что в дальнейшем будут проводить еще больше модернизаций для доработки того, что уже было сделано.

Для Лады Весты 2016-2017 будут применяться новые кузовные цвета, с которыми выпускаются Nissan Sentra (в частности, это касается серебристого, черного и белого окраса). Еще для новинки разработали и собственную гамму оттенков, которая уникальна и будет производиться фирмой Renault Nissan.

Все разработки интерьера и экстерьера разрабатывались экспертами дизайн-студии фирмы ВАЗ. Кстати, начальная версия серийного автомобиля, который будет отличаться стилем фирмы, будет именно "Лада Веста".

Планы на будущее

На данный момент планируется несколько вариантов "Лада Веста". Стартовать планируется с седана, после чего будут произведены работы над хетчбэком. Сейчас все делается для того, чтобы планы были успешно реализованы.

Самым последним будет универсал, который внешне будет схож с концепт-каром. Конечно же, будут и отличия. Для того чтобы приумножить пространство над пассажирскими головами на втором ряду, линия крыши будет выполнена немного выше прежнего уровня.

Все бюджетные комплектации "Лады" будут снабжаться подушками, гарантирующими безопасность. Более дорогостоящие вариации оснастят четырьмя подушками, которые гарантированно будут защищать пассажиров в машине.

В основной комплектации модели "Лада Веста" есть следующие преимущества:

•   возможность регулировки наклона рулевой колонки;
•   система, гарантирующая стабилизацию устойчивости;
•   система, помогающая в нужный момент тормозить и отменять блокировку;
•   расположение в задней зоне L-образных подголовников.

Также можно воспользоваться системой, посредством использования которой отправляется сигнал в службу в случае, если случается ДТП. Можно проводить удаленную диагностику машины, следить за тем, чтобы не случилось угона, а также осуществлять старт/блокирование двигателя и проводить иного рода действия.

Оснащение комплектаций

Многие комплектации будут снабжены водительским креслом, которое можно настраивать и регулировать в зависимости потребностей по высоте. Среди опций можно пользоваться следующими преимуществами, не всегда доступными у аналогичных автомобилей:

•   мультимедийная система;
•   качественная современная навигация;
•   камера, при помощи которой можно видеть то, что происходит сзади;
•   произведение обогрева каждого сидения;
•   обогрев зеркал, находящихся извне, а также обогрев лобового стекла;
•   парктроник;
•   датчики осадков и света.

Данный автомобиль тщательно спроектирован, что будет гарантировать нормальную работу в российских условиях на дорогах. В авто имеется кузов оцинкованного типа и интегрированная обработка против негативного воздействия коррозии. Конструкция дверей создана так, что исключается попадание снега в салон, когда происходит их открывание, сообщает http://rus-avtomir.ru/.

Подвески "Лада Веста" успели отличиться очень хорошим качеством, износостойкостью и энергоемкостью, а также отменным сочетанием надежной работы, пластичности и управляемости.

Закрыть