Яндекс.Метрика

В столичном "Бургер Кинге" охранник изнасиловал посетительницу

Представители сети фастфуда выразили обеспокоенность случившимся и заявили о нулевой терпимости ко всякого рода насилию.

В одном из ресторанов сети "Бургер Кинг" на Цветном бульваре в Москве охранник изнасиловал девушку. Подозреваемый не признал своей вины, заявив, что связь была обоюдной, а девушка была его знакомой. Представители сети фастфуда уже отреагировали на инцидент, заявив, что "Бургер Кинг" против всяческого насилия.

"Безопасность гостей и сотрудников компании – приоритет для всех ресторанов "Бургер Кинг" в мире. Нам известно об аресте охранника по подозрению в совершении преступления, произошедшем по адресу: Москва, Цветной бульвар, 13. "Бургер Кинг" официально заявляет, что имеет политику нулевой терпимости к насилию и очень обеспокоен случившимся", — приводит РИА Новости строки из сообщения пресс-службы фастфуда.

По факту случившегося проводятся следственные действия. В "Бургер Кинге" отметили, что руководство сети оказывает правоохранителям всю необходимую поддержку. 

"Сотрудник службы охраны, подозреваемый в совершении преступления, является сотрудником стороннего охранного агентства, предоставляющего услуги охраны нашей компании. Сотрудничество с данным агентством будет немедленно прекращено, если будет доказана вина сотрудника агентства", — добавили представители сети фастфуда.

Инцидент случился 21 января. Охранник ресторана быстрого питания на Цветном бульваре привел девушку в кафе, а затем якобы изнасиловал. Факт близости подозреваемый не исключил, но отказался квалифицировать его как изнасилование.

Закрыть