Яндекс.Метрика

Неизвестный открыл стрельбу в тренажерном зале медцентра ВМС США в Сан-Диего

О жертвах информации нет, но инцидент уже привлек внимание всех служб экстренного реагирования. Всех, кто окажется вблизи здания центра, просят искать укрытие.

В военно-медицинском центре ВМС США в калифорнийском Сан-Диего произошел инцидент со стрельбой. Об этом сообщил пресс-секретарь учреждения Майк Альварез.

По его словам, в подвале центра находится хорошо вооруженный мужчина. Около 8:00 по местному времени он открыл стрельбу в помещении, где располагается тренажерный зал. Данных о жертвах пока нет, но военная полиция уже начала проверку по факту случившегося, заявил представитель департамента спасательной службы Сан-Диего Джозеф Амандор.

На странице военно-морской базы Сан-Диего в Facebook сказано, что стрелок находится в здании 26 медцентра. "Если вы находитесь в окрестностях, на месте, в непосредственной опасности, скрывайтесь или ищите убежище на безопасном пространстве. Забаррикадируйте дверь и наберите 911. Отключите телефоны и другие устройства. Держитесь подальше от окон и дверей. Сохраняйте спокойствие и ведите себя тихо", - приводит РГ строки сообщения.

Закрыть