Яндекс.Метрика

Сергей Шнуров готов пригласить Василия Уткина в группу "Ленинград"

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров готов пригласить комментатора Василия Уткина в свою группу. Как заявил он в эфире канала "Матч ТВ", "Василий Уткин выходит и объявляет: "А сейчас Василий Уткин и группа "Ленинград". И уходит".

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров готов пригласить комментатора Василия Уткина в свою группу. Как заявил он в эфире канала "Матч ТВ", "Василий Уткин выходит и объявляет: "А сейчас Василий Уткин и группа "Ленинград". И уходит".

"Василий Уткин, я готов тебя пригласить в "Ленинград". Позвони мне, обсудим", - сказал Сергей Шнуров.

Ранее спортивный комментатор Василий Уткин заявил, что ищет новую работу. После скандала на "Матч ТВ" в своем "Твиттере"  он опубликовал весьма необычное резюме. 

"Итак, господа, я начинаю искать новую работу. Резюме: алкоголик и придурок", – гласит твит Василия Уткина. Он подчеркнул, что комментариев не будет, а его пост носит "чисто практический характер".

В январе этого года он был отстранен от работы. Причиной отстранения стали его ошибки во время игры Лиги чемпионов "Байер"  "Барселона" 9 декабря. Его обвиняли в работе в состоянии алкогольного опьянения. Сам Уткин заявил, что был сонным.

Закрыть