Яндекс.Метрика

Представители петербургского отделения ОНФ почтят память жертв блокады Ленинграда

Петербургские активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, в эти минуты собираются на Пискаревском кладбище, чтобы почтить память жертв блокады Ленинграда и возложить венки к монументу Матери-Родины и к братским могилам.

Петербургские активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, в эти минуты собираются на Пискаревском кладбище, чтобы почтить память жертв блокады Ленинграда и возложить венки к монументу "Матери-Родины" и к братским могилам.

"Со дня полного освобождения нашего города прошло 72 года, но важно, чтобы мы, потомки, помнили про те героические 900 дней: про суровые морозы, постоянные бомбежки и артобстрелы, про страшный голод. Это наша общая память, память народа, память страны.  И благодарность ленинградцам, которые сделали  сегодняшний день возможным",  отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге Виталий Фатеичев.

В торжественных мероприятиях принимают участие сотни активистов ОНФ, среди которых сопредседатели и члены регионального штаба ОНФ, а также руководитель регионального исполкома.

Закрыть