СКА проигрывает минскому "Динамо" 2:0

На 5-ой минуте шайбу забил Джонатан Чичу, на 10-ой - Алексей Калюжный

После семи игр домашней серии петербургский хоккейный клуб СКА играет на выезде с Минским "Динамо". Минчане борются за попадание в восьмерку на Западе, после 52 игр у них 71 балл.

По итогам первого периода армейцы проигрывают хозяевам всухую - 2:0. Уже ан 5-ой минуте хозяева арены реализовали большинство: Пол Щехура сделал передачу на Джонатана Чичу, и тот, промчавшись по правому флангу, с близкого расстояния поразил ворота Шестеркина.

Уже через 5 минут минчане увеличили разрыв до двух шайб. Чудинов ошибся в чужой зоне, хозаева пошли в контратаку, Калюжный стремительно ворвался в чужую зону и забил в дальний угол - Шестеркин не смог среагировать.

Под самую сирену у армейцев было несколько отличных моментов, но Джефф Гласс всякий раз защищал свои ворота.

В клубном "Твиттере" и матч-центре на сайте СКА идет текстовый онлайн.