Яндекс.Метрика

Вице-президент Microsoft попался на использовании iPhone

Вице-президента корпорации Microsoft Джо Бельфиоре уличили в использовании смартфона iPhone от конкурирующей компании Apple, сообщает FoxNews.

Вице-президента корпорации Microsoft Джо Бельфиоре уличили в использовании смартфона iPhone от конкурирующей компании Apple, сообщает FoxNews.

Пользователи обратили внимание на пост Бельфиоре в социальной сети Twitter. На своей странице он опубликовал фотографию японского Киото, примечательно, что снимок был отправлен с iPhone.

"Очень важно знать такие товары, как смартфоны iPhone и Android, которыми пользуются владельцы персональных компьютеров по всему миру и которые конкурируют с Windows Phone. Потребители и предприниматели рассчитывают, что их ПК и смартфоны будут работать во взаимодействии. Чтобы удовлетворить запросы наших клиентов, нужно относиться к их устройствам как к устройствам, которыми мы бы хотели, чтобы они пользовались",  попытался загладить вину сотрудник Microsoft.

Отмечается, что Бельфиоре работает в Microsoft уже более четверти века и занимается разработкой операционной системы для Windows Phone.

Закрыть