Яндекс.Метрика

Виталий Милонов: закон о выборах - продукт взвешенной, выверенной и слаженной работы депутатского корпуса

Член Президиума политсовета Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга председатель комитета по законодательству Виталий Милонов прокомментировал законопроект о выборах депутатов Законодательного Собрания.

Член Президиума политсовета Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга председатель комитета по законодательству Виталий Милонов прокомментировал законопроект о выборах депутатов Законодательного Собрания:

«Выборы должны пройти максимально открыто и честно. Законопроект, который сейчас внесен на рассмотрение Законодательного собрания, безусловно — это еще не окончательный вариант документа. Я полон надежд на то, что в процессе рассмотрения нам удастся создать такой закон, который будет максимально близок к идеалу.

Особенно необходимо подчеркнуть важность концепции «25 на 25». Я уверен, что подобная схема будет способствовать представительности народных избранников. Мы должны уходить от практики, когда на той или иной избирательной территории нет «своего» депутата из-за нюансов голосования исключительно по партийным спискам.

И главное в данном документе то, что он является продуктом взвешенной, выверенной и слаженной работы депутатского корпуса нашего города, Избирательной комиссии, представителей Администрации, общественности и наблюдателей. Этот законопроект можно назвать «компромиссом, устраивающим все стороны».

Закрыть