Яндекс.Метрика

Кухонная мебель от фабрики «Рими» - итальянский шик для российских покупателей

Итальянское мебельное производство считается лучшим во всем мире, ведь традиции качества местных мастеров существуют столетиями, а изысканность их изделий высоко ценили короли и вельможи во все времена.

Итальянское мебельное производство считается лучшим во всем мире, ведь традиции качества местных мастеров существуют столетиями, а изысканность их изделий высоко ценили короли и вельможи во все времена. Сегодня гармония и оригинальный дизайн такой мебели доступны не только обладателям внушительных состояний, но и широким слоям населения России. Кухни под заказ от российско-итальянской компании «Рими» - это сочетание высокого качества и приемлемой стоимости. Мебель данного производителя позволит наполнить ваш интерьер необыкновенной элегантностью и комфортом, сделав ее любимым местом приема друзей и родных.

Особенности производства

За свою 15-летнюю историю фабрика «Рими» накопила внушительный опыт в изготовлении кухонной мебели. Все модели компании производятся на передовом импортном оборудовании и соответствуют высоким европейским стандартам качества. Персонал мебельной фабрики регулярно проходит повышение квалификации на ведущих мировых производствах, что позволяет гарантировать профессионализм и точность на всех этапах сборки мебели.
Над созданием стиля каждой модели от «Рими» трудятся итальянские дизайнеры, которые учитывают последние модные тенденции. В результате как классические, так и кухни модерн отличаются собственной, оригинальной стилистикой, и прекрасно смотрятся в интерьере.

Виды кухонь

Основными стилевыми направлениями мебельного производства фабрики «Рими» являются классика и современный стиль. Классическая итальянская мебель неподвластна времени и сохраняет свою актуальность столетиями. Изысканность форм, наличие роскошного декора, натуральность - основные характеристики кухонь в этом стиле. Мебель, выполненная в современной стилистике, характеризуется четкостью форм, минимумом украшений и яркими акцентами. В ее производстве используются такие материалы, как стекло, пластик, МДФ, ламинат и т. д.

Преимущества кухонной мебели «Рими»

Одной из главных отличительных особенностей итальянской мебели от «Рими» является оптимальное сочетание «цена-качество». Это позволяет покупателю за доступную цену получить модерновые или классические кухни, отличающиеся прекрасной эргономикой, изысканным внешним видом, практичностью и долговечностью. Обеспечивать такие характеристики мебели позволяет использование сырья и комплектующих ведущих производителей: Huwill, Blum, Inoxa и т. д. Вся продукция имеет 24 месяца гарантии и поставляется в надежной упаковке, позволяющей обеспечить ее сохранность. А благодаря широкому ассортименту моделей и цветов, наличию дополнительных аксессуаров, кухонная мебель «Рими» подойдет любому покупателю.

Закрыть