Яндекс.Метрика
  • Андрей Сергеев

"Доброжелательный Роман" принимает поздравления

2 февраля в Санкт-Петербургском региональном отделении Партии "Единая Россия" состоялось чествование петербургской команды КВН "Доброжелательный Роман", вошедшей в состав высшей лиги.

Чествование петербургской команды КВН "Доброжелательный Роман", вошедшей в состав высшей лиги, состоялось 2 февраля в Санкт-Петербургском региональном отделении партии "Единая Россия".

В январе 2016 года петербургская команда КВН "Доброжелательный Роман" успешно прошла конкурсный отбор. Ребята оказались лучшими среди 456‑ти команд и вошли в число участников гала-концерта Международного фестиваля КиВиН-2016 в Сочи, а затем в состав участников Высшей лиги КВН сезона-2016.

Команда была сформирована из студентов и выпускников Санкт-Петербургского государственного университета в 2008 году. За плечами у петербургских квнщиков уже числится участие в премьер-лиге КВН. 

"Вы делаете очень многое для формирования положительного имиджа нашего города. На протяжении нескольких лет вы оттачивали свое мастерство, планомерно двигаясь к достигнутому результату. Ваш прогресс оценили многочисленные поклонники КВН. Убежден, что вы будете достойно представлять наш город в играх Высшей лиги в 2016 году. Желаю вам уверенности в своих силах и удачи!" – поздравил победителей Вячеслав Макаров, секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия", председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Закрыть