Яндекс.Метрика

Исполнитель роли Саши из "Универа" Андрей Гайдулян завершил лечение от рака

Актер Андрей Гайдулян, известный по роли Саши Сергеева в сериале "Универ", закончил курс лечения от рака. Результат есть, сообщил артист в своем аккаунте в "Инстаграме".

Актер Андрей Гайдулян, известный по роли Саши Сергеева в сериалах "Универ" и "СашаТаня", закончил курс лечения от рака. Результат есть, сообщил артист в своем аккаунте в "Инстаграме".

"Друзья! Благодаря Богу, благодаря Вам, Вашим молитвам и просто добрым пожеланиям, благодаря врачам, благодаря хорошим и очень хорошим людям, друзьям, мы закончили лечение и вернулись в Москву", – написал Андрей Гайдулян, выложив фотографию из аэропорта Домодедово.

Он отметил, что очень рад и благодарит "все силы небесные" за результат. "Это были удивительные полгода нашей жизни... Надеюсь что я их не предам и они изменят меня навсегда. Слава Богу за все", – поделился с подписчиками Андрей Гайдулян.

Прошлым летом стало известно, что у актера Андрея Гайдуляна обнаружена злокачественная опухоль. СМИ писали, что у 31-летнего артиста диагностировали вторую стадию лимфомы. 

При лимфоме Ходжкина благоприятный исход при лечении достигается у 60% пациентов. У больных с локальными стадиями – и вовсе у 90%.

Закрыть