Яндекс.Метрика

Коллега Михаэля Шумахера заявил о "не очень хороших новостях" о гонщике

Экс-руководитель команды "Феррари" на "Формуле-1" Лука ди Монтедземоло огорошил поклонников Михаэля Шумахера. Он заявил, что у него несть не очень хорошие новости о состоянии здоровья гонщика.

Экс-руководитель команды "Феррари" на "Формуле-1" Лука ди Монтедземоло огорошил поклонников Михаэля Шумахера. Он заявил, что у него несть не очень хорошие новости о состоянии здоровья гонщика.

"У меня есть новости и, к сожалению, они не очень хорошие. Жизнь — странная штука. Он был потрясающим гонщиком и за время выступлений в "Феррари" у него был один лишь инцидент в 1999 году", — цитирует Луку ди Монтедземоло Reuters.

Каких либо подробностей ди Монтедземоло давать не стал. Напомним,семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер в конце декабря 2013 года получил серьезную черепно-мозговую травму во время катания на горных лыжах во французском Мерибеле.

Врачи ввели спортсмена в состояние искусственной комы, в котором он находился почти полгода. С осени 2014 года Шумахер проходит реабилитационные процедуры на своей вилле у Женевского озера.

Закрыть