Яндекс.Метрика

Жительница Подмосковья перерезала трос ремонтировавшему фасад альпинисту

Раздражительная жительница Московской области чуть не убила промышленного альпиниста. Рассорившись с мужчиной, который ремонтировал фасад многоэтажки в Новодрожжино, женщина вышла на балкон с кухонным ножом.

Раздражительная жительница Московской области чуть не убила промышленного альпиниста. Рассорившись с мужчиной, который ремонтировал фасад многоэтажки в Новодрожжино, женщина вышла на балкон с кухонным ножом.

Инцидент произошел 31 января, рассказали в ГСУСК РФ по Подмосковью. "Подозреваемая, находясь на балконе своей квартиры, расположенной на 8 этаже, в ходе ссоры с промышленным альпинистом, осуществлявшим ремонт фасада дома, перерезала кухонным ножом веревку, к которой в это время при помощи альпинистского снаряжения был закреплен мужчина", - рассказали следователи.

Альпинист сорвался вниз. Спасли его чудо, сработавшее страховочное оборудование и запасной трос. Мужчина завис над землей между вторым и первым этажами.

Только чудесное спасение уберегло вздорную женщину от уголовного дела по статье "убийство". 49-летняя гроза промышленных альпинистов задержана и уже стала фигуранткой дела по статье "покушение на убийство". Решается вопрос о мере пресечения для нее. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, похожий инцидент произошел в 2015 году в Выборге. Пенсионерка там перерезала трос, на котором висел промышленный альпинист, так как мужчина ее раздражалДело в отношении 68-летней женщины было возбуждено Следственным отделом по городу Выборг.

Как писал "ПД", мужчина, который работал промышленным альпинистом, решил посмотреть, чем занимается мать его трехгодовалого сына. Он спустился с крыши девятиэтажки до восьмого этажа, чтобы посмотреть в окно. Сообщалось, что на такой трюк он решился из ревности.

Бразильские страсти невероятно рассердили соседку с девятого этажа. Болтающийся на веревке за ее окном мужчина пенсионерке очень мешал, о чем она сообщила ему, вступив в перепалку.

Когда слова закончились, женщина достала нож и перерезала державшую альпиниста веревку. Тот рухнул с высоты восьмого этажа и получил серьезные травмы, спасли ревнивого альпиниста только в реанимации.

Закрыть