Яндекс.Метрика

В Петербурге мать оставила ребенка случайному человеку

Во Фрунзенском районе Петербурга женщина бросила грудного ребенка. Она попросила посидеть с ребенком случайного человека и исчезла, отключив телефон. Сейчас полиция Фрунзенского района устанавливает личность матери грудного малыша.

Во Фрунзенском районе Петербурга женщина бросила грудного ребенка. Она попросила посидеть с ребенком случайного человека и исчезла, отключив телефон. Сейчас полиция Фрунзенского района устанавливает личность матери грудного малыша.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», сегодня ночью в пятый отдел полиции пришел 55-летний мужчина с коляской. В ней находился мальчик, на вид 4-5 месяцев от роду.

По словам петербуржца, накануне вечером в коммунальную квартиру в доме 42 по Боровой улице, где он проживает, пришла неизвестная женщина, представившаяся «Натальей». Она сказала, что пришла к соседу петербуржца, но того не оказалось дома. Она попросила мужчину «посидеть полчасика» с малышом, пока она сходит на улицу. Однако обратно незнакомка так и не вернулась.

В коляске полицейские нашли записку с номером мобильного телефона и припиской: «Наташа – мама». Номер оказался недоступным.

Ребенок госпитализирован в детскую больницу на Авангардной улице. Мать ищут.

Закрыть