Яндекс.Метрика

Продажи LADA XRAY 14 февраля начнутся одновременно в нескольких дилерских центрах Петербурга

Новый компактный кроссовер LADA XRAY автолюбители Петербурга смогут увидеть и купить уже 14 февраля. В этот день одновременно – в 11 часов – презентация и продажи новинки начнутся сразу в нескольких дилерских центрах LADA.

Новый компактный кроссовер  LADA XRAY автолюбители Петербурга смогут увидеть и купить уже 14 февраля. В этот день одновременно – в 11 часов – презентация и продажи новинки начнутся сразу в нескольких дилерских центрах LADA.

"14 февраля в Лада-Центр ПУЛКОВО, Лада-Центр ОЗЕРКИ и Лада-Центр ЮГО-ЗАПАД состоится торжественная церемония старта продаж компактного кроссовера LADA XRAY/ Приглашаем вас к 11.00 в наши дилерские центры", – сообщил официальный дилер "Питер-Лада". Пришедшим обещают дать шанс протестировать кроссовер.

В это же время ценителей отечественных авто ждут на мероприятие "Старт продаж LADA XRAY в Интей Лада" в дилерском центре на Коломяжском пр.

Напомним, продажи нового компактного кроссовера LADA XRAY стартуют 14 февраля сразу в 57 городах России. Покупателям новинка будет доступна у 123 дилеров.

Выбрать свою LADA XRAY можно будет из предложенных семи комплектаций. Будет над чем подумать и при выборе цвета кузова – "АвтоВАЗ" предлагает семь вариантов цветов.

В самой простой комплектации новинка "АвтоВАЗа" обойдется в 589 тыс. рублей, а пакет Prestige поднимет цену модели до 723 тыс.

Закрыть