Яндекс.Метрика

Санитара Александровской больницы отправили под суд за хранение гашиша

Дело санитара Александровской больницы, задержанного с наркотиками в вестибюле станции метрополитена «Улица Дыбенко», направлено в суд прокуратурой Петербургского метрополитена.

Дело санитара Александровской больницы, задержанного с наркотиками  в вестибюле станции метрополитена «Улица Дыбенко», направлено в суд прокуратурой Петербургского метрополитена.

Ведомство утвердило обвинительный акт по уголовному делу в отношении Сергея Ходарова - обвиняется в незаконном хранении наркотических средств.

Мужчина был задержан в метро 9 ноября 2015 года  сотрудниками полиции. "В ходе проведения личного досмотра у него изъято наркотическое средство – гашиш, массой 2,2 грамма. На момент задержания мужчина находился в состоянии наркотического опьянения", - подчеркнули в прокуратуре Петербурга.

Дело Ходарова рассмотрит Невский районный суд Санкт-Петербурга. Кроме того, прокуратура проверяет обоснованность  заключения с Ходаровым трудового договора и соответствие его занимаемой должности. Напомним, обвиняемый работает в должности санитара СПб ГБУЗ «Александровская больница".

Закрыть