Яндекс.Метрика

Звонившим Михаилу Горбачеву от имени Никиты Михалкова оказался пранкер

Известный в Сети пранкер с никнеймом "Лексус" заявил, будто это он принес экс-президенту СССР свои извинения, чтобы помирить Горбачева и Михалкова.

Извинившимся перед последним главой СССР Михаилом Горбачевым за слова Никиты Михалкова о преступной власти, развалившей Советский Союз, оказался не сам режиссер. Об этом заявил пранкер Алексей Столяров, известный в Сети под именем "Лексус".

Соловьев пояснил, что это он будто бы позвонил экс-президенту СССР от имени режиссера, чтобы помирить их после слов, сказанных Михалковым в ходе своего сегодняшнего интервью о необходимости на государственном уровне признать преступной политику Горбачева и первого президента РФ Бориса Ельцина, которая привела к распаду Советского Союза.

"Все получилось довольно спонтанно, сегодня Михалков поругался с Горбачевым, ну мы решили их помирить. Я позвонил Горбачеву от имени Михалкова, старался подделывать голос, как мог. Извинился перед Горбачевым, ну, Горбачев мои извинения принял, простил "Михалкова", — сказал Столяров.

Ранее Михаил Горбачев, комментируя инцидент, сообщил РИА Новости, что Никита Михалков дважды позвонил ему, чтобы принести извинения за сказанное. Сам Никита Михалков, а также представители Кремля и семьи Бориса Ельцина пока ситуацию не комментировали.

Закрыть