Яндекс.Метрика

Земфира: формат туров для меня отныне исчерпан

Певица Земфира прокомментировала свои слова о том, что она больше не будет продолжать гастрольную деятельность. Она подтвердила, что нынешний тур "Маленький человек" для нее последний.

Певица Земфира прокомментировала свои слова о том, что она больше не будет продолжать гастрольную деятельность. Она подтвердила, что нынешний тур "Маленький человек" для нее последний.

Об этом она сообщила на своей странице в "Фейсбуке". "Фраза "Это мой последний тур" означает ровно то, что означает — последний тур. Формат туров для меня отныне исчерпан — тяжело, хлопотно, нервно", – написала она. Она добавила, что подсчитала и оказалось, что нынешний тур на нее уже десятый.

Она добавила, что ранее она отказалась от телеэфирова, потом от альбомов. Но, по ее словам, это всего лишь формы. Земфира сообщила, что не может отказаться от песен, если они пишутся.

Певица добавила, что если ей захочется дать концерт, она это сделает. "Не списывайте меня со счетов, и уж лучше вы к нам", – написала она.

Напомним, что 18 февраля во время выступления в Нижнем Новгороде Земфира объявила об окончании гастрольной деятельности.

Тур "Маленький человек" начался 4 февраля в Омске. 

Ожидаются концерты в Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Екатеринбурге и Челябинске, Петербурге. 8 марта Земфира выступит в Сочи. Тур завершится 1 апреля большим концертом в московском комплексе "Олимпийский".

Ранее музыкальный критик Артемий Троицкий сказал, что певица "под горячую руку" заявила о прекращении гастрольной деятельности.

Артемий Троицкий отметил, что Земфира серьезная артистка и не занималась никогда дешевым пиаром. Он сказал, что нужно дождаться, когда Земфира завершит концерт. 

Не исключено, что она передумает. Если же певица останется при своем мнении, то критик уверен, что она продолжит писать стихи и будет заниматься студийной работой.


Закрыть