Яндекс.Метрика

В Мичигане мужчина, стреляя из своего авто, убил шесть человек

Стрельба была открыта неизвестным белым мужчиной в трех районах города Каламазу штата Мичиган. По последним данным, шестеро человек погибли, еще трое получили тяжелые ранения.

Полиция города Каламазу штата Мичиган, США, разыскивает предполагаемого преступника, который открывал беспорядочную стрельбу по прохожим в трех районах города.

Как сообщил телеканал CNN со ссылкой на правоохранительные органы, в общей сложности злоумышленнику удалось застрелить девять человек, шестеро из которых к этому моменту скончались. Еще двое с тяжелыми ранениями находятся в больнице в критическом состоянии.

По предварительной информации, подозреваемый — белый мужчина примерно пятидесяти лет. "Похоже, кто-то просто ездил по округе, находил людей, ехал за ними и затем убивал", — отметил представитель полиции местному телеканалу WOOD TV. 

Первый инцидент со стрельбой произошел накануне около 18:00 по местному времени. Тогда преступник четыре раза выстрелил в женщину на парковке у жилого дома. Потерпевшая выжила. Далее около 22:00 три человека получили ранения у автосалона. Двое из них мертвы.

Закрыть