Яндекс.Метрика

В Петербурге прошел благотворительный фестиваль "День с героем!"

В ТРЦ "Питерлэнд" дети из детских домов и малообеспеченных семей могли приобщиться к физкультуре и услышать, каково быть настоящим Героем России.

В петербургском ТРЦ "Питердэнд" прошел благотворительный спортивно-патриотический фестиваль "День с героем!", приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Участники смогли из первых уст услышать о подвигах Героя России Геннадия Дмитриевича Фоменко, лично пообщаться с ним, поучаствовать в спортивных мастер-классах, увидеть турнир по арм-реслингу, и соревнования по смешанным единоборствам, а также праздничный концерт.

Как говорят организаторы, благотворительный фестиваль "День с героем!" дал возможность воспитанникам детских домов и детям из малообеспеченных семей приобщиться к спорту и услышать, каково это - быть Героем России.

Основной целью фестиваля является формирование у молодежи патриотического сознания и гражданской ответственности, а также их привлечение к физкультуре и спорту.

Мероприятие было организовано ассоциацией сотрудников силовых структур "Воин", вместе с фондом "Олимпийская платформа", фондом помощи ветеранам спорта, силовых структур и членам их семей "Возрождение" при поддержке комитета по печати и взаимодействию со СМИ Петербурга.

Закрыть