СКА победил "Локомотив" 3:2 и сравнял счет в серии

Хоккейный клуб СКА сравнял счет в серии с "Локомотивом". Во втором матче первого раунда плей-офф КХЛ он обыграл "Локомотив" со счетом 3:2 (1:0, 2:0, 0:2).

Хоккейный клуб СКА сравнял счет в серии с "Локомотивом". Во втором матче первого раунда плей-офф КХЛ в Ярославле он обыграл "Локомотив" со счетом 3:2 (1:0, 2:0, 0:2).

На 14-й минуте шайбу у СКА забил Барабанов, на 27-й - Широков, на 36-й минуте - Коскиранта.

У "Локомотива" забили Апальков (40) и Крунвалль (45).

В составе армейцев не оказалось Ильи Ковальчука, который тренируется по индивидуальной программе, и его место занял Александр Барабанов, пропускавший предыдущую встречу. Барабанов оказался в звене с Широковым и Бучневичем – Павел был в заявке во время первого матча, но игрового времени не получал, сообщается на сайте СКА.

СКА сравнял счет в серии: 1-1.

Третий матч пройдет в Петербурге 25 февраля.