Яндекс.Метрика

Болельщики "Фенербахче" не попадут на матч с "Локомотивом" в Москве из-за визовых проблем

Возможно, поболеть за национальную команду на стадион пустят турков, живущих в Москве, однако точной информации на этот счет нет.

Фанаты турецкой футбольной команды "Фенербахче" не попадут на ответный матч против московского "Локомотива", который завтра состоится в российской столице. Об этом заявил официальный представитель стамбульского клуба Некати Мете.

По его словам, ни один из болельщиков "Фенербахче" не будет присутствовать на завтрашнем матче. Причиной тому стали проблемы с получением виз.

«Ни один болельщик из Турции не приедет в Москву на матч. На сегодняшний день у меня такая информация. Это связано с визовыми проблемами. Возможно, «Фенербахче» поддержат турки, живущие в Москве, но я не могу знать этого наверняка», — цитирует Мете «Р-Спорт».

Ответный поединок между «Локомотивом» и «Фенербахче» в рамках 1/16 Лиги Европы состоится 25 февраля в Москве. Первая встреча, которая завершилась со счетом 2:0 в пользу "Фенербахче", запомнилась скандалом, связанным с появлением футболиста Дмитрия Тарасова на поле в майке с изображением Владимира Путина.

Закрыть