Яндекс.Метрика

Краснодарская автоледи, протаранившая 17 машин во дворе, стала звездой Интернета

Видео, запечатлевшее момент парковки нетрезвой девушки за рулем, просочилось в соцсети и собрало уже много тысяч просмотров.

Нетрезвая дама за рулем во время парковки в одном из дворов в Краснодаре умудрилась протаранить 17 автомобилей. Видео инцидента сняли очевидцы. Оно сразу же просочилось в соцсети, где собрало уже немало просмотров.

Случай произошел вчера на Промышленной ул. Девушка, находившаяся за рулем автомобиля Chevrolet, в нетрезвом виде пыталась припарковаться. Задев при этом 17 авто, дама так и не нашла места своей машине. Попытки женщины встать где-нибудь в свободном месте пресекли полицейские. От медицинского освидетельствования автоледи отказалась.

"За отказ от медицинского освидетельствования на автолюбительницу был составлен административный протокол. Материалы направлены в суд, который определит меру ответственности. За подобное нарушение предусмотрены штраф до 30 тыс. рублей и лишение прав до 2 лет",  цитирует РГ старшего инспектора по пропаганде отдела безопасности ДПС ГИБДД по Краснодару Михаила Землякова. 

К этому моменту девять владельцев пострадавших авто уже заявили на нарушительницу в суд. Ущерб машинам причинен незначительный, но в сумме он может составить до 2 млн рублей.

Закрыть