Яндекс.Метрика

Один человек погиб в ДТП с фурой и маршруткой на Московском шоссе

Еще два человека пострадали. У одной из них был зафиксирован перелом руки.

Этим утром в Пушкинском районе Петербурга произошло ДТП из трех автомобилей, в числе которых легковая иномарка Honda, грузовик и микроавтобус Mercedes.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, информация об аварии у дома 52 по Московскому шоссе поступила на пульт диспетчеров в 11:00. Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. Сведений о пострадавших ведомство не сообщило.

По словам очевидцев из группы "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте", ДТП случилось у "Армада парка". Сначала свидетели насчитали около пяти столкнувшихся машин. Писали, что легковушка с московскими номерами в результате столкновения была разбита почти полностью. Она ехала в сторону Петербурга и врезалась в припаркованную фуру, после чего вылетела на встречную полосу и попала в маршрутное такси, которое везло пассажиров в Великий Новгород.

Сообщается также, что после этого в иномарку врезался Hyundai Solaris, в котором ехала семейная пара с ребенком. В результате аварии водитель Honda Civicпогиб на месте. 

В результате ДТП погиб водитель автомобиля Honda Civic. В маршрутке пострадали два человека. Один из них - женщина, у которой зафиксировали перелом руки.

Закрыть