Яндекс.Метрика

Оперная певица Мария Максакова-Игенбергс примет участие в праймериз "Единой России" в Петербурге

Солистка Мариинского театра подала документы а участие в предварительном голосовании по западному одномандатному избирательному округу № 212 и по федеральному списку по Санкт-Петербургу.

Российская оперная певица Мария Максакова-Игенбергс подала заявления для участия в предварительном голосовании "Единой России" по выборам кандидатов в депутаты Госдумы

Мария Максакова-Игенбергс - оперная певица, солистка Мариинского театра, депутат Государственной Думы VI созыва от партии "Единая Россия", член комитета Госдумы по культуре.  Максакова-Игенбергс подала документы на участие в предварительном голосовании по западному одномандатному избирательному округу № 212 и по федеральному списку по Санкт-Петербургу.

На сегодняшний день в региональный оргкомитет подано 11 заявлений, 7 кандидатов зарегистрированы, 4 заявления находятся на рассмотрении.

Выдвижение участников на предварительное голосование "Единой России" стартовало 15 февраля. Процесс регистрации будет завершен 15 апреля. Само предварительное голосование пройдет в России 22 мая.


Закрыть