Яндекс.Метрика

Рамзан Кадыров в случае отставки примет обязанности образцового отца

Как напомнил чеченский лидер, у него девять детей и каждому из них нужно отцовское внимание. Особенно мальчикам.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поделился своими планами на жизнь в случае своей возможной отставки в марте этого года.

По словам чеченского лидера, освобождение от обязанностей отца чеченского народа добавит ему обязанностей отца семейства.

«Если произойдет смена руководства ЧР, займусь семьей, домашними делами, воспитанием и образованием детей. У меня девять детей. При всем желании не удается часто видеться, общаться. Это ненормально. Мальчики должны каждый день быть с отцом, хотя бы в течение часа», — пояснил Кадыров в интервью "Интерфаксу".

Помимо этого он также будет продолжать служить на благо родины.

«Буду делать то, что учил сам и чему учил других, — служить Отечеству! В любой момент, если Владимир Путин посчитает, что должен встать в строй, даже в качестве пехотинца, я в состоянии минутной готовности! А так, давайте оставим вопросы, которые не в нашей компетенции», — заключил президент Чечни.

Ранее Рамзан Кадыров в том же интервью заявил, что примет любое решение относительно своей дальнейшей карьеры - неважно с чем она будет связана.

Закрыть