Яндекс.Метрика

Угонщикам с эвакуатором не дали увезти Ford с парковки в Петербурге

Изобретательные угонщики попытались украсть иномарку с парковки гипермаркета «Лента» на проспекте Обуховской обороны. Чтобы угнать Ford, они задействовали эвакуатор.

Изобретательные угонщики попытались украсть иномарку с парковки  гипермаркета «Лента» на проспекте Обуховской обороны. Чтобы угнать Ford, они задействовали эвакуатор.

Хитрому плану не дали осуществиться сотрудники уголовного розыска УМВД РФ по Невскому району. Они заранее получили информацию о том, что ночью неизвестные попытаются угнать машину с внутренней парковки.

"В ходе реализации полученной информации около одиннадцати часов вечера на территории указанной парковки сотрудники районной полиции задержали двоих мужчин в возрасте 27 и 30 лет в момент загрузки украденного автомобиля на эвакуатор", - сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Возбуждено уголовное дело по статье "покушение на кражу". Избранная мера принуждения – обязательство о явке. Пока же полиция проверяет подозреваемых на причастность к похожим угонам в Петербурге.

Закрыть