Яндекс.Метрика

Петербуржцы 5 марта смогут сдать макулатуру и пластиковую тару

Акция по сбору вторсырья пройдет в Петербурге 5 марта. Ее проведут волонтеры экологического движения «РазДельный Сбор» при поддержке комитета по благоустройству.

Акция по сбору вторсырья пройдет в Петербурге 5 марта. Ее проведут волонтеры экологического движения «РазДельный Сбор» при поддержке комитета по благоустройству.

Пункты сбора отходов для переработки будут работать по 23 адресам в 15 районах города. От петербуржцев примут чистые и сухие коробки, книги, журналы, газеты, стеклянную тару, банки, бутылки, в том числе – пластиковые, сдать также можно упаковку из пластика, полиэтиленовые пакеты, вспененный полистирол, упаковки Тетра Пак, алюминиевые и консервные банки, CD/DVD-диски.

Информация об адресах и времени проведения акций в разных районах города  5 марта опубликована на сайте комитета по благоустройству: http://gov.spb.ru/gov/otrasl/blago/news/82798/.

"Все акции согласованы с районными администрациями, муниципалитетами или учреждениями, на территории которых проводятся", - подчеркнули в комитете. 

Закрыть