Яндекс.Метрика

УГИБДД: в тройном ДТП на трассе "Кола" погиб пассажир Renault

Водитель иномарки, а также два пассажира в другом автомобиле получили травмы различной степени тяжести.

В крупной автомобильной аварии, которая этим утром произошла на 78-м км трассы "Кола" по пути в Мурманск, пострадали три человека и погиб один. Такие данные приводит пресс-служба УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По данным дорожной полиции, лобовое столкновение трех авто случилось около 8:40. По данным полицейских неизвестный автомобиль вылетел на встречную полосу и столкнулся с ехавшим в противоположном направлении Renault Logan.

В результате один из пассажиров Renault скончался на месте. Водитель иномарки получил серьезные травмы. Пострадали также два пассажира в машине, инициировавшей аварию. В третьем авто все оказались целы.

Очевидцы в соцсети ранее сообщили, что в результате аварии Renault Logan осталась почти без передней части. На месте видели три автомобиля скорой помощи и один труп. На дороге из-за ДТП образовалась пробка. Пользователи сервиса "Яндекс.Пробки" по состоянию на 8:50 пишут: "Стоим намертво". Согласно интернет-службе, ДТП произошло около 7:59.

В ликвидации последствий ДТП приняли участие сотрудники 129-й пожарной части противопожарной службы Ленинградской области (3 человека и одна единица техники). По данным ГУ МЧС по Ленобласти, в ДТП попали две, а не три машины.

Закрыть