Яндекс.Метрика

Юлия Касьян и Иван Ожогин выступили для петербурженок в БКЗ "Октябрьский"

Петербурженок поздравили с праздником вице-губернатор, руководитель администрации губернатора Санкт-Петербурга Александр Говорунов и главный федеральный инспектор по Петербургу Виктор Миненко.

В БКЗ "Октябрьский" накануне Международного женского дня состоялся традиционный праздничный концерт.

Приглашения на праздник под названием "О любви в Северной Венеции" получили петербурженки - многодетные матери, руководители различных общественных организаций нашего города и победительницы конкурса "Женщина года 2016" - и просто матери, бабушки, сестры и дочери и жены. Весь праздник был выдержан в стилистике венецианского карнавала. В фойе "Октябрьского" работала праздничная фотобудка, где гостьи праздника могли сфотографироваться в красивых интерьерах и сразу же получить в подарок весеннюю фотографию.

Поздравили с праздником всех петербурженок вице-губернатор, руководитель администрации губернатора Санкт-Петербурга Александр Говорунов и главный федеральный инспектор по Петербургу Виктор Миненко.

"Я поздравляю вас от имени правительства и губернатора и всех мужчин, которые живут в нашем городе. Какая бы погода не стояла в наш городе эти дни, они пронизаны радостью и теплом. Ведь в нашем городе живут самые красивые. И отдельные тёплые слова я хотел бы сказать нашим героическим женщинам- блокадницам, которые внесли неоценимый вклад в нашу Победу и низкий поклон вам за это. Ведь каждая женщина подталкивает каждого мужчину и к реализации самых абмциозных целей", - сказал вице-губернатор.

В адрес главных героинь поздравление направил и председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров. 

В этот вечер в честь всех женщин нашего города звучали серенады, стихи в исполнении петербургских артистов: ансамбля "Петербургский Уикенд", ансамбля Давида Голощекина и вокалистки Юлии Касьян, Григория Чернецова, Ивана Ожогина, иллюзиониста Романа Борща и Методие Бужора.


Закрыть