Яндекс.Метрика

Власти Крыма рассказали, как президент Турции бьется в «антироссийских конвульсиях»

Заместитель председателя совета министров Республики Крым Руслан Бальбек заявил, что Турция не поможет Украине вернуть полуостров обратно, несмотря на надежды президента Петра Порошенко.

Заместитель председателя совета министров Республики Крым Руслан Бальбек заявил, что Турция не поможет Украине вернуть полуостров обратно, несмотря на надежды президента Петра Порошенко. 

Об этом Бальбек написал на своей странице в Facebook в ответ на заявление Порошенко о том, что он считает необходимым участие Турции в обсуждении «крымского вопроса». 

«Петр Порошенко выбрал не того героя для возвращения Крыма. Биться в антироссийских конвульсиях перед политиканами - это его (президента Турции) конёк. А если запахнет порохом, то такого союзника и след простыл. Вроде как Крым решили забирать вдвоем, а как дойдет до дела - разбираться самому придется», - написал Бальбек. 

Ранее сообщалось о том, что Киев и Анкара по итогам заседания Стратегического совета двух стран приняли совместную декларацию, согласно которой планируется участие Турции в вопросе возвращения Крыма в состав Украины. 


Закрыть