Яндекс.Метрика

В Петербурге ищут двух без вести пропавших бизнесменов

Один из них руководил компанией по производству потолочных плит для новостроек, а другой был хозяином научных основ и технологий.

Следователи Петербурга разбираются в случаях безвестной пропажи двух предпринимателей, один из которых, возможно, совершил самоубийство.

По имеющимся сведениям, заявление о пропаже первого - генерального директора компании по производству потолочных плит для новостроек - поступило в полицию Василеостровского района вчера. 42-летний хозяин фирмы с 9 марта не появляется на работе, не отвечает на звонки.

В офис фирмы на 14-й линии Васильевского острова уже прошел обыск. В результате стражи порядка нашли в столе руководителя предприятия предсмертную записку от 8 марта, в которой бизнесмен говорит о серьезных проблемах в делах и в личной жизни.

Свои паспорт и ноутбук мужчина забрал с собой.

Другое заявление поступило вчера в полицию Приморского района. Супруга 41-летнего директора издательства научных основ и технологий рассказала о том, что 10 марта ее муж ушел из дома на Богатырском проспекте, оставив документы и телефон, и до сих пор о нем нет известий.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", у второго предпринимателя также были большие проблемы в бизнесе и неоплаченные долги по кредитам.

Закрыть