Яндекс.Метрика

Иван Ургант обещал ответить "Коммунистам России" на обвинения в свой адрес

Об этом популярный телеведущий обещал поговорить в сегодняшнем вечернем выпуске своей передачи.

Российский шоумен Иван Ургант прокомментирует слова "Коммунистов России" об оскорбительности шуток в адрес Ленина в прямом эфире. Об этом заявил отец телеведущего, актер Андрей Ургант.

По словам артиста, миссию по "вразумлению" Урганта-младшего вместо его бабушки Нины Ургант он взял на себя, поскольку  актриса всегда очень тяжело воспринимает подобные вести. Как сказал Андрей Ургант, по этому поводу с сыном он побеседовал, а тот, в свою очередь, обещал объясниться.

"Посмотрите передачу сегодня вечером. Он мне пообещал, что будет говорить на эту тему в эфире программы", — приводит слова Урганта-старшего РИА Новости. 

Представители кубанского отделения партии "Коммунисты России" ранее обратились в Генпрокуратуру в связи с оскорбительными, по их мнению, словами в адрес вождя пролетариата, сказанными в шоу "Вечерний Ургант" его ведущими. Шутки касались реконструкции памятника Ленину в Краснодаре. Активисты заявили, что  намерены добиться суда над Иваном Ургантом и его коллегой по эфиру Дмитрием Хрусталевым. Также, по словам представителей партии, они направили официальное письмо бабушке шоумена Нине Николаевне Ургант с просьбой объявить бойкот внуку в знак солидарности с коммунистами Кубани до тех пор, пока Ургант-младший не извинится перед Лениным и жителями Краснодарского края.

Закрыть